WFL80-60B416, оптоэлектронный датчик, 80 мм, PNP/NPN, 10–30 В
WFL80-60B416
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFL80-60B416, оптоэлектронный датчик, 80 мм, PNP/NPN, 10–30 В" 1.
Артикул производителя
WFL80-60B416 SICK
  • — Оплата по счету
Вес
40g
Глубина
59мм
Дальность
80мм
Обозначение производителя
WFL80-60B416
Рабочая температура
-20...50°C
Рабочий ток макс.
100мА
Частота переключения макс.
10кГц