WFM120-120N311, оптоэлектронный датчик, 120 мм, NPN, LIGHT-ON, 100 мА
WFM120-120N311
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFM120-120N311, оптоэлектронный датчик, 120 мм, NPN, LIGHT-ON, 100 мА" 1.
Артикул производителя
WFM120-120N311 SICK
  • — Оплата по счету
Вес
40g
Глубина
124мм
Дальность
120мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
3
Конфигурация выхода
NPN
Материал корпуса
металл
Напряжение питания
10...30В DC
Обозначение производителя
WFM120-120N311
Подключение
коннектор M8
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
SICK
Рабочая температура
-10...60°C
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
LIGHT-ON
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
4кГц