WFM120-120P321, оптоэлектронный датчик, 120 мм, PNP, DARK-ON, 100 мА
WFM120-120P321
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFM120-120P321, оптоэлектронный датчик, 120 мм, PNP, DARK-ON, 100 мА" 1.
Артикул производителя
WFM120-120P321 SICK
Глубина
124мм
Дальность
120мм
Конфигурация выхода
PNP
Обозначение производителя
WFM120-120P321
Рабочая температура
-10...60°C
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
DARK-ON
Частота переключения макс.
4кГц