WFM30-40N321, оптоэлектронный датчик, 30 мм, NPN, DARK-ON, 100 мА
WFM30-40N321
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFM30-40N321, оптоэлектронный датчик, 30 мм, NPN, DARK-ON, 100 мА" 1.
Артикул производителя
WFM30-40N321 SICK
Глубина
42мм
Дальность
30мм
Конфигурация выхода
NPN
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
WFM30-40N321
Рабочая температура
-10...60°C
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
DARK-ON
Частота переключения макс.
4кГц