WFM30-40P321, оптоэлектронный датчик, 30 мм, PNP, DARK-ON, 100 мА
WFM30-40P321
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFM30-40P321, оптоэлектронный датчик, 30 мм, PNP, DARK-ON, 100 мА" 1.
Артикул производителя
WFM30-40P321 SICK
Глубина
42мм
Дальность
30мм
Конфигурация выхода
PNP
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
WFM30-40P321
Рабочая температура
-10...60°C
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
DARK-ON
Частота переключения макс.
4кГц