WFM50-60N321, оптоэлектронный датчик, 50 мм, NPN, DARK-ON, 100 мА
WFM50-60N321
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFM50-60N321, оптоэлектронный датчик, 50 мм, NPN, DARK-ON, 100 мА" 1.
Артикул производителя
WFM50-60N321 SICK
  • — Оплата по счету
Вес
40g
Глубина
60мм
Дальность
50мм
Конфигурация выхода
NPN
Обозначение производителя
WFM50-60N321
Рабочая температура
-10...60°C
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
DARK-ON
Частота переключения макс.
4кГц