WFM50-60P311, оптоэлектронный датчик, 50 мм, PNP, LIGHT-ON, 100 мА
WFM50-60P311
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFM50-60P311, оптоэлектронный датчик, 50 мм, PNP, LIGHT-ON, 100 мА" 1.
Артикул производителя
WFM50-60P311 SICK
  • — Оплата по счету
Вес
61.3g
Глубина
60мм
Дальность
50мм
Конфигурация выхода
PNP
Обозначение производителя
WFM50-60P311
Рабочая температура
-10...60°C
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
LIGHT-ON
Частота переключения макс.
4кГц