WG280-D50R, реле полупроводниковое 50 А, 24–280 В AC, упр. 3–32 В DC
WG280-D50R
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WG280-D50R, реле полупроводниковое 50 А, 24–280 В AC, упр. 3–32 В DC" 25.
Артикул производителя
WG280D50R COMUS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Обозначение производителя
WG280D50R
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
50А