WG280-D75Z, реле полупроводниковое 75 А, 24–280 В AC, упр. 3–32 В DC
WG280-D75Z
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 13 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WG280-D75Z, реле полупроводниковое 75 А, 24–280 В AC, упр. 3–32 В DC" 1.
Артикул производителя
WG280D75Z COMUS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Обозначение производителя
WG280D75Z
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
75А