WG480-D110R, реле полупроводниковое 110 А, 48–530 В AC, упр. 3–32 В DC
WG480-D110R
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WG480-D110R, реле полупроводниковое 110 А, 48–530 В AC, упр. 3–32 В DC" 25.
Артикул производителя
WG480D110R COMUS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Обозначение производителя
WG480D110R
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
110А