WG480-D125Z, реле полупроводниковое 125 А, 24–530 В AC, упр. 3–32 В DC
WG480-D125Z
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 41 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WG480-D125Z, реле полупроводниковое 125 А, 24–530 В AC, упр. 3–32 В DC" 1.
Артикул производителя
WG480D125Z COMUS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Коммутируемое напряжение
24...530В AC
Обозначение производителя
WG480D125Z
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
125А