WG660-D40Z, реле полупроводниковое 40 А, 24–660 В AC, упр. 3–32 В DC
WG660-D40Z
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WG660-D40Z, реле полупроводниковое 40 А, 24–660 В AC, упр. 3–32 В DC" 25.
Артикул производителя
WG660D40Z COMUS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Коммутируемое напряжение
24...660В AC
Обозначение производителя
WG660D40Z
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
40А