WG660-D90R, реле полупроводниковое 90 А, 48–660 В AC, упр. 3–32 В DC
WG660-D90R
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WG660-D90R, реле полупроводниковое 90 А, 48–660 В AC, упр. 3–32 В DC" 25.
Артикул производителя
WG660D90R COMUS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Обозначение производителя
WG660D90R
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
90А