WGA5-6D10Z, реле полупроводниковое 10 А, 24–280 В AC, упр. 3–32 В DC
WGA5-6D10Z
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 38 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WGA5-6D10Z, реле полупроводниковое 10 А, 24–280 В AC, упр. 3–32 В DC" 1.
Артикул производителя
WGA56D10Z COMUS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
57,2x44,5x23мм
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
WGA56D10Z
Производитель
COMUS
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
10А