WGA5-6D40Z, реле полупроводниковое 40 А, 24–280 В AC, упр. 3–32 В DC
WGA5-6D40Z
Цена
Доступность: 51 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WGA5-6D40Z, реле полупроводниковое 40 А, 24–280 В AC, упр. 3–32 В DC" 1.
Артикул производителя
WGA56D40Z COMUS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
57,2x44,5x23мм
Обозначение производителя
WGA56D40Z
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
40А