WK06V201JTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 200Ом; 100мВт; ±5%; -55÷125°C
WK06V201JTL
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WK06V201JTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 200Ом; 100мВт; ±5%; -55÷125°C" 5000.
Артикул производителя
WK06V201JTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WK06V201JTL
Погрешность
±5%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
200Ом