WK73R2BTTD4700F, Резистор: thick film; SMD; 0612; 470Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
WK73R2BTTD4700F
5.90
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WK73R2BTTD4700F, Резистор: thick film; SMD; 0612; 470Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
WK73R2BTTD4700F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0612
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
WK73R2BTTD4700F
Погрешность
±1%
Производитель
KOA
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
470Ом