WR02X17R8FAL, Резистор: thick film; 0201; 17,8Ом; 50мВт; ±1%; 200ppm/°C
WR02X17R8FAL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
15000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR02X17R8FAL, Резистор: thick film; 0201; 17,8Ом; 50мВт; ±1%; 200ppm/°C" 15000.
Артикул производителя
WR02X17R8FAL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Мощность
50мВт
Обозначение производителя
WR02X17R8FAL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
25В
Сопротивление
17,8Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C