WR04W1334FTL, Резистор: thick film; 0402; 1,33МОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04W1334FTL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04W1334FTL, Резистор: thick film; 0402; 1,33МОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR04W1334FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Мощность
62,5мВт
Обозначение производителя
WR04W1334FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1,33МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C