WR04X1000FTL, Резистор: thick film; 0402; 100Ом; 62,5мВт; ±1%; WR04; 100ppm/°C
WR04X1000FTL
11.74
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 19431 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1000FTL, Резистор: thick film; 0402; 100Ом; 62,5мВт; ±1%; WR04; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR04X1000FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Мощность
62,5мВт
Обозначение производителя
WR04X1000FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
WR04
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C