WR04X1000FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 100Ом; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR04X1000FTLJ
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 4800 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1000FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 100Ом; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 100.
Артикул производителя
WR04X1000FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
0402
Обозначение производителя
WR04X1000FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C