WR04X1003FTL, Резистор: thick film; 0402; 100кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR04X1003FTL
10.27
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 6400 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1003FTL, Резистор: thick film; 0402; 100кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR04X1003FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Обозначение производителя
WR04X1003FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
100кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C