WR04X1004FTL, Резистор: thick film; 0402; 1МОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X1004FTL
10.27
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 26261 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1004FTL, Резистор: thick film; 0402; 1МОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR04X1004FTL WALSIN
Обозначение производителя
WR04X1004FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C