WR04X102JTLJ, Резистор: thick film; 0402; 1кОм; 62,5мВт; ±5%; WR04; 100ppm/°C
WR04X102JTLJ
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X102JTLJ, Резистор: thick film; 0402; 1кОм; 62,5мВт; ±5%; WR04; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR04X102JTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
WR04X102JTLJ
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
WR04
Сопротивление
1кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C