WR04X103JGL, Резистор: thick film; 0402; 10кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C; 330мм
WR04X103JGL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
70000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X103JGL, Резистор: thick film; 0402; 10кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C; 330мм" 70000.
Артикул производителя
WR04X103JGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Обозначение производителя
WR04X103JGL
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C