WR04X10R0FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 10Ом; 62,5мВт; ±1%; 200ppm/°C
WR04X10R0FTLJ
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 1900 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X10R0FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 10Ом; 62,5мВт; ±1%; 200ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR04X10R0FTLJ WALSIN
Обозначение производителя
WR04X10R0FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C