WR04X1202FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 12кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X1202FTLJ
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 7300 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1202FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 12кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR04X1202FTLJ WALSIN
Обозначение производителя
WR04X1202FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
12кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C