WR04X1273FTL, Резистор: thick film; 0402; 127кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X1273FTL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1273FTL, Резистор: thick film; 0402; 127кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR04X1273FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Мощность
62,5мВт
Обозначение производителя
WR04X1273FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
127кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C