WR04X1502FTL, Резистор: thick film; 0402; 15кОм; 62,5мВт; ±1%; WR04; 100ppm/°C
WR04X1502FTL
8.07
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 14962 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1502FTL, Резистор: thick film; 0402; 15кОм; 62,5мВт; ±1%; WR04; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR04X1502FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
0402
Обозначение производителя
WR04X1502FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
WR04
Сопротивление
15кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C