WR04X1502FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 15кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR04X1502FTLJ
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1502FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 15кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 100.
Артикул производителя
WR04X1502FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
WR04X1502FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
15кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C