WR04X1601FTL, Резистор: thick film; 0402; 1,6кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X1601FTL
19.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 454 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1601FTL, Резистор: thick film; 0402; 1,6кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR04X1601FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Обозначение производителя
WR04X1601FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1,6кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C