WR04X1690FTL, Резистор: thick film; 0402; 169Ом; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X1690FTL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: 30000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X1690FTL, Резистор: thick film; 0402; 169Ом; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR04X1690FTL WALSIN
Обозначение производителя
WR04X1690FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
169Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C