WR04X2003FTL, Резистор: thick film; 0402; 200кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X2003FTL
13.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 111896 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X2003FTL, Резистор: thick film; 0402; 200кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR04X2003FTL WALSIN
Обозначение производителя
WR04X2003FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
200кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C