WR04X22R0FGL, Резистор: thick film; 0402; 22Ом; 62,5мВт; ±1%; WR04; 100ppm/°C
WR04X22R0FGL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
70000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X22R0FGL, Резистор: thick film; 0402; 22Ом; 62,5мВт; ±1%; WR04; 100ppm/°C" 70000.
Артикул производителя
WR04X22R0FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Обозначение производителя
WR04X22R0FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
WR04
Сопротивление
22Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C