WR04X22R0FTL, Резистор: thick film; 0402; 22Ом; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR04X22R0FTL
13.94
Цена
Доступность: 74544 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X22R0FTL, Резистор: thick film; 0402; 22Ом; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR04X22R0FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Обозначение производителя
WR04X22R0FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
22Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C