WR04X39R0FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 39Ом; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X39R0FTLJ
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 3800 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X39R0FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 39Ом; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR04X39R0FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Мощность
62,5мВт
Обозначение производителя
WR04X39R0FTLJ
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
39Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C