WR04X4702FTL, Резистор: thick film; 0402; 47кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR04X4702FTL
19.81
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X4702FTL, Резистор: thick film; 0402; 47кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR04X4702FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Обозначение производителя
WR04X4702FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
47кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C