WR04X4751FTL, Резистор: thick film; 0402; 4,75кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X4751FTL
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X4751FTL, Резистор: thick film; 0402; 4,75кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR04X4751FTL WALSIN
Обозначение производителя
WR04X4751FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
4,75кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C