WR04X5101FTL, Резистор: thick film; 0402; 5,1кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X5101FTL
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X5101FTL, Резистор: thick film; 0402; 5,1кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR04X5101FTL WALSIN
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
WR04X5101FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
5,1кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C