WR04X5603FTL, Резистор: thick film; 0402; 560кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X5603FTL
1.47
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 52242 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X5603FTL, Резистор: thick film; 0402; 560кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
WR04X5603FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Обозначение производителя
WR04X5603FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
560кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C