WR04X6812FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 68,1кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X6812FTLJ
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X6812FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 68,1кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR04X6812FTLJ WALSIN
Обозначение производителя
WR04X6812FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
68,1кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C