WR04X7152FTL, Резистор: thick film; 0402; 71,5кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR04X7152FTL
8.80
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 6175 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X7152FTL, Резистор: thick film; 0402; 71,5кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR04X7152FTL WALSIN
Обозначение производителя
WR04X7152FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
71,5кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C