WR04X7502FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 75кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR04X7502FTLJ
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X7502FTLJ, Резистор: thick film; 0402; 75кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 10000.
Артикул производителя
WR04X7502FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Обозначение производителя
WR04X7502FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
75кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C