WR04X9092FTL, Резистор: thick film; 0402; 90,9кОм; 62,5мВт; ±1%; WR04; 100ppm/°C
WR04X9092FTL
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 19616 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR04X9092FTL, Резистор: thick film; 0402; 90,9кОм; 62,5мВт; ±1%; WR04; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR04X9092FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Обозначение производителя
WR04X9092FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
WR04
Сопротивление
90,9кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C