WR06W1204FTL, Резистор: thick film; 0603; 1,2МОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR06W1204FTL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06W1204FTL, Резистор: thick film; 0603; 1,2МОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR06W1204FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06W1204FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
1,2МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C