WR06W1R00FTL, Резистор: thick film; 0603; 1Ом; 100мВт; ±1%; 200ppm/°C
WR06W1R00FTL
14.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 35239 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06W1R00FTL, Резистор: thick film; 0603; 1Ом; 100мВт; ±1%; 200ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR06W1R00FTL WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06W1R00FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
1Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C