WR06W2R20FTL, Резистор: thick film; 0603; 2,2Ом; 100мВт; ±1%; 200ppm/°C; 178мм
WR06W2R20FTL
13.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1204 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06W2R20FTL, Резистор: thick film; 0603; 2,2Ом; 100мВт; ±1%; 200ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR06W2R20FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06W2R20FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
2,2Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C