WR06X1001FTLJ, Резистор: thick film; 0603; 1кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR06X1001FTLJ
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 18700 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X1001FTLJ, Резистор: thick film; 0603; 1кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 100.
Артикул производителя
WR06X1001FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X1001FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
1кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C