WR06X103JGL, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±5%; WR06; 100ppm/°C
WR06X103JGL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X103JGL, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±5%; WR06; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
WR06X103JGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X103JGL
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
75В
Серия производителя
WR06
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C