WR06X10R0FTL, Резистор: thick film; 0603; 10Ом; 100мВт; ±1%; WR06; 200ppm/°C
WR06X10R0FTL
17.61
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 24370 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X10R0FTL, Резистор: thick film; 0603; 10Ом; 100мВт; ±1%; WR06; 200ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR06X10R0FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X10R0FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Серия производителя
WR06
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C